Comment nous joindre


Montréal

Me Julie Brisson
Directrice principale, Étudiants, avocats-salariés et développement professionnel
Blake, Cassels & Graydon S.E.N.C.R.L./s.r.l.
1, Place Ville Marie
Bureau 3000
Montréal (Québec) H3B 4N8
Téléphone : 514-982-5043
Courriel : julie.brisson@blakes.com

Mati Nazifi
Directrice principale, Ressources humaines
Blake, Cassels & Graydon S.E.N.C.R.L./s.r.l.
1, Place Ville Marie
Bureau 3000
Montréal (Québec) H3B 4N8
Téléphone : 514-982-4111
Courriel : mati.nazifi@blakes.com


Toronto

Kari Abrams (recrutement d’étudiants)
Directrice, Programmes étudiants et jeunes avocats
Blake, Cassels & Graydon LLP
199 Bay Street
Suite 4000, Commerce Court West
Toronto ON M5L 1A9
Canada

Téléphone. : 416-863-4194
Télécopieur. : 416-863-2653
Courriel : kari.abrams@blakes.com

Mary Jackson (recrutement d’avocats)
Chef des ressources professionnelles
Blake, Cassels & Graydon LLP
199 Bay Street
Suite 4000, Commerce Court West
Toronto ON M5L 1A9
Canada

Téléphone. : 416-863-4303
Télécopieur. : 416-863-2653
Courriel : mary.jackson@blakes.com


Calgary

Jessica Weatherhead
Co-ordinator, Legal Personnel & Professional Development
Blake, Cassels & Graydon LLP
855 – 2nd Street S.W.
Suite 3500, Bankers Hall East Tower
Calgary AB  T2P 4J8

Téléphone. : 403-663-2877
Télécopieur. : 403-260-9700
Courriel : jessica.weatherhead@blakes.com

 


Vancouver

Jennifer McNaught (recrutement d’avocats et d’étudiants)
Directrice du perfectionnement et
du recrutement d’étudiants
Blake, Cassels & Graydon LLP
595 Burrard Street
P.O. Box 49314
Suite 2600, Three Bentall Centre
Vancouver, BC V7X 1L3

Téléphone : 604-631-4299
Télécopieur : 604-631-3309
Courriel : jennifer.mcnaught@blakes.com

 

Maggie Edwards (recrutement de parajuristes et du personnel administratif)
Directrice, ressources humaines
Blake, Cassels & Graydon LLP
595 Burrard Street
P.O. Box 49314
Suite 2600, Three Bentall Centre
Vancouver, BC V7X 1L3

Téléphone : 604-631-4224
Télécopieur : 604-631-3309
Courriel : maggie.edwards@blakes.com